Moderator Tingkat: RD. Yonas Atjas

  1. I Wayan Sugiarta. Balinggi, 24 Agustus 1989. Keuskupan Manado.
  2. TORREBELLAZ, Jerry. Makasar, 26 September 1988. Keuskupan Manado.
  3. LALIO, Oktorius. Keak,25 Oktober 1991. Keuskupan Manado.
  4. PATIAMA, Rikon. Nulion, 2 Februari 1979. Keuskupan Manado.