Frater Tingkat I

Moderator Tingkat : RD. Julius Salettia & RD. Dismas Salettia
Ketua Tingkat        : Fr. Christian Pontoh
Anggota                :

Aldo Adelbert Oping. Keroit, 11 Agustus 1997. Kuskupan Manado

Ambrosius Melsasail. Arui Bab, 29 Maret 1997.Keuskupan Amboina

Andris Yosua Sumigar. Timika, 11 Mei 1998. Keuskupan Manado

Antonius Sadulia. Nulion, 23 Mei 1997. Keuskupan Manado

Brian Isidorus Resubun. Ambon, 30 Januari 1996. Keuskupan Amboina

Chrisanctus Maarebia. Taduwale, 8 September 1992. Keuskupan Manado

Chrisanctus Peter Davinci Sadrack. Amurang, 15 Juli 1997. Keuskupan Manado

Christian Theofilus Pontoh. Tomohon, 22 Juli 1997. Keuskupan Manado

Damianus Batlayeri. Alusi Kelan, 26 Mei 1997. Keuskupan Amboina

Efrianus Kaka Embu. Modo, 26 Februari 1997. Keuskupan Manado

Everestus Leftungun. Langgur, 26 Juni 1996. Keuskupan Amboina

Fidelis Solilit. Alusi Tamrian, 28 Oktober 1997. Keuskupan Amboina

Frantosius Kadoang. Malino, 19 September 1996. Keuskupan Manado

Frederic Leonardo Ze. Molores, 27 Februari 1997. Keuskupan Manado

Gerry Sebastian Manorek. Keroit, 05April 1997. Keuskupan Manado

Giovani Dean Fabian Gosal. Manado, 22 Februari 1998. Keuskupan Manado

Ignasius Kisa. Modo, 8 Januari 1997. Keuskupan Manado

Indra Johanes Fernando Wahani. Tomohon, 24 April 1997. Keuskupan Manado

Jeklin Mononimbar. Keroit, 25 April 1994. Keuskupan Manado

Joctaf Elvandi Geres. Inobonto, 9 Juli 1997. Keuskupan Manado

Joni Rikardo Titirloloby. Payahe, 13 Januari 1996. Keuskupan Manado

Lambertus Boy Batseran. Saumlaki, 25 April 1997. Keuskupan Amboina

Marselino Ronaldo. Palangkaraya, 4 Maret 1998. Keuskupan Manado

Marselino William Jansen. Madidir Ure, 26 Mei 1997. Keuskupan Manado

Michael Talaubun. Langgur, 10 Januari1997. Keuskupan Amboina

Oswaldus Mbawo. Modo, 1 April 1995. Keuskupan Manado

Patrik Andreas Badoa. Lembean, 10 Januari 1998. Keuskupan Manado

Pius Didimus Huklubuk. Langgur, 05 Januari 1997. Keuskupan Amboina

Rafael Montung. Tomohon, 20 Oktober 1996. Keuskupan Manado

Reximenes Johanis Rampen. Pinaesaan, 25 Juli 1996. Keuskupan Manado

Romario Primus Rumlus. Letvuan, 3 Januari 1996. Keuskupan Amboina

Sardianus Salambai. Palabatu, 2 Agustus 1995. Keuskupan  Manado

Skifi Mumek. Guaan, 12 Juli1996. Keuskupan Manado

Sofian Alvi Agustinus Lengkong. Ambon, 27 Agustus 1996. Keuskupan Manado

Valentino Alexandro Wullur. Jakarta, 19 Agustus 1997. Keuskupan Manado

Valentino Pandelaki. Tomohon, 5 Maret 1997. Keuskupan Manado

Wandilinus Gleko. Maumere,29 Juni 1994. Keuskupan Manado

Yeheskiel Risko Lampeoro. Kolonodale, 25 Juli 1996. Keuskupan Manado

Yohanes Devri Maturbongs. Serui, 19 Oktober 1996. Keuskupan Amboina

Yohanis Batbual. Ilngie. 7 Desember 1994. Keuskupan Amboina

Yoseph Mario Rumsory. Atubul-Da, 7 Mei 1998.Keuskupan Amboina